Доброго дня! Подскажите как можно... - Ставропольский край - вопрос №623833

Доброго дня! Подскажите как можно воспрепятствовать переводу помещения из нежилого в жилое? Хозяин офисного помещения хочет переделать офис в квартиру для сдачи её посуточно.

Ответы

Роман, если «хозяин» — действительно, «хозяин», т.е. собственник помещения, то воспрепятствовать нельзя. Собсвенник вправе распорядиться своим имуществом по собственном усмотрению. Удачи!