Проживаем с мужем и с... - Томская область - вопрос №623931

Проживаем с мужем и с двумя общими детьми в квартире которую купили мои родители, муж прописан в этом доме и дети тоже, мы в разводе официально уже три года, квартира в собственности, оформлена на меня.Хочу продать квартиру, имеет ли муж на что либо от продажи дома?

2 ответа

Ответы

квартира оформленная на вас в браке считается совместно нажитым имуществом и делится пополам

Здравствуйте! Если квартира куплена в браке то вам в суде нужно доказывать что куплена на средства родителей, то квартира будет только вашей (но доказать это сложно), если же квартира приобреталась до брака, то доказывать не нужно, квартира в данном случае разделу не подлежит.