Доброе утро, подскажите,пожалуйста, существует ли... - Чувашская Республика - вопрос №624933

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, существует ли у нас закон, которым можно заставить «горе -папашу» выплачивать алименты, при этом не навредить ребёнку, т.е. с его стороны идёт шантаж на то, что не даст разрешения на вывоз ребёнка за границу, в медицинских случаях и др. Ребёнку 2 года. Спасибо.

Ответы

в случае если он не дает разрешения на указанные действия, вы можете обратиться в суд, и он разрешит за него)))