Республика Коми

оформление документов - вопрос №624945

Как оформить алименты на жену, так как алиментов на ребенка не хватает? знаю,  что зарабатывает больше предоставленной суммы.

Ответы

Здравствуйте! Если ребенку не исполнилось 3 года вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании содержания (алиментов) на себя в твердой денежной сумме в соответствии со ст.89 СК РФ. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.