Краснодарский край

в 1993 году мама не... - вопрос №626721

в 1993 году мама не вступила в наследство на земельный пай умершей бабушки в агрофирме.Может ли она сейчас сделать это… справка о том что бабушке принадлежал пай есть

Ответы

Здравствуйте! К сожалению только в судебном порядке, но это будет сложно, т.к. в суде нужно  указать очень весомую причину не вступления в наследство в положенные 6 месяцев после смерти наследодателя.