Здравствуйте! Имею в долевой собственности... - Москва - вопрос №626882

Здравствуйте! Имею в долевой собственности на 2 владельца 20 га земли. Создано ДНП. Получены все разрешения на строительство. Земля поделена на 105 участков, каждый маленький участок так же принадлежит 2 владельцам в доли 1/2. Как все оформили, второй владелец никаких дальнейших действий по развитию производить не хочет, свою долю продавать не хочет, мою выкупить не хочет. Чего добивается – непонятно.Положение осложняется еще тем, что второй владелец ближайший родственник местного заместителя мэра. Может ли государство, если ничего не делать, изъять эту землю, если да, то будет ли какая-нибудь компенсация. Боюсь, что второй владелец этого и добивается, что бы потом себе все забрать.

Ответы

Здравствуте.

Если вы эту землю используете не позначению, то возможно.