Кемеровская область

Можно ли сейчас переоформить приватизацию,т... - вопрос №627826

Можно ли сейчас переоформить приватизацию, т.к. ранее я и сын дали согласие оформить все на жену. Изменились обстоятельства.

Ответы

Если приватизация состоялась, отменить ее по причине изменения обстоятельств невозможно. Но если вы с сыном писали отказ от приватизации, то за вами сохранилось право пожизненного проживания  в квартире

Согласен с коллегой. Расприватизировать жилое помещение возможно только по инициативе собственника, учавствовавшего в приватизации.