Доброе утро У меня проблема... - Приморский край - вопрос №628188

Доброе утро. У меня проблема в том, что я хочу уехать за рубеж вместе с несовершеннолетней дочерью, на постоянное место жительство. В данный момент я нахожусь в браке, подала на развод, суд состоится на днях. Есть ли хоть маленький шанс на то, что бы вывезти ребёнка без согласия родного отца? Если да, то прошу помогите, ребёнок хочет уехать, боится своегоотца. Дочке 9 лет.

Ответы

Если отец ребенка не дает разрешения, то вы можете обратиться за выдачей данного разрешения в суд