Саратовская область

Здравствуйте как поступить отец с... - вопрос №629100

Здравствуйте как поступить отец с бабушкой жили в Ярославле я в Саратове. У меня было завещание на квартиру но оно утеренно. В прошлом году ездила в Ярославль квартира проданна. Отец продал ее, бабушку отдал в дом пристарелых а сам умер.

Ответы

а завещание — то от кого было?

Экземпляр завещания есть у нотариуса, но квартира продана сложно, что то сделать.