Как уснуть,если боюсь призраков,начинаю засыпать... - вопрос №629555

Как уснуть, если боюсь призраков, начинаю засыпать и слышу какието шаги

Ответы

Здравствуйте, Николай!

Как давно начались Ваши страхи и сколько Вам лет?

Со страхами можно поработать в личной консультации по скайпу… от  Вас потребуется терпение и определенный внутренний настрой на освобождение от негативных переживаний.

Всего Вам доброго.

Начните охотиться на призраков. Возьмите с собой следопыта (чтеца шагов), который поможет вам перейти границу миров и начать охоту. Может оказаться, что эти призраки пытаются вас спасти. Прежде чем вы его убьете, спросите у него: что ему нужно и как он посмел? Заглянув при этом в его пустые глазницы. Призрак ощутит страх, потому что они не переносят присутствия жизни. А человеческий взгляд всегда излучает свет жизни.

PS: кого вы боитесь потерять? кто умер во сне? кто уснул и не проснулся? Всех их нужно или увидеть живыми (если они живы) или похоронить (если мертвы).

Добрый день, Николай. Напишите мне в чат.

Здравствуйте, Николай.

Даже если представить, что это действительно так и призраки есть, то какой реальный вред они смогут Вам нанести?

Проведите эксперимент: как только услышите шаги, подойдите к ним и проверьте откуда они исходят, после этого страх может пропасть.

Если не помогает, обращайтесь, будем разбираться.

С уважением,

Александр Ватолин.

Vatolin.info/