ДД, скажите, пожалуйста, куда можно... - Москва - вопрос №633988

ДД, скажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться или обратиться если купила лаки для ногтей SHELLAC явную подделку, покупала на авито у мужчины, говорил, что точно не подделка… Сумма заказа получилась не маленькая. Скажите, можно как-то вернуть деньги или уже ничего не сделаешь? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к продавцу. Если деньги не вернет или не заменит товар на оригинальный, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ и выбрать лучшим.