Брал кредитную карту в Сбербанке,... - Московская область - вопрос №634451

Брал кредитную карту в Сбербанке, в данный момент есть просрочка. Получаю зарплату на карту этого же банка, имеет ли банк снимать в полном объеме зарплату, за счет погашения долга и оставлять меня без средств существования?

2 ответа

Ответы

Почитайте кредитный договор, там все написано.

Алексей, советую написать заявление работодателю о выдаче зарплаты наличными — Вы имеете право определять способ получения Вами зарплаты. Удачи!