Ставропольский край

Оформляю гараж в собственность Чтобы... - вопрос №634993

Оформляю гараж в собственность. Чтобы получить документ в рег.палате просят продлить договор аренды на землю. В продлении договора отказано т.к. не предосталены документы на собственность. Замкнутый круг. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для начала получите письменный отказ в заключении договора аренды для того, чтобы определить возможные нарушения Ваших прав. Без договора аренды гараж Вы, к сожалению, не зарегистрируете

Если будут вопросы, пишите