Курская область

лишение отцовства - вопрос №636442

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, развелась с бывшим мужем летом 2009 года, на алименты не подавала при разводе, подала на алименты только в феврале этого года, он не работал, приставы ему посоветовали встать на биржу получать там 800 рублей, а ребенку соответственно от этой суммы 200 рублей, алименты за этот период выплачены ни разу не были.Он в жизни ребенка вообще неучаствует и не хочет, я не раз ему говорила, приди к нам пообщайся с ней, на что слышала отрицательный ответ, дочка больше 2 лет его не видела вообще, могу ли я лишить его отцовства?

Ответы

Здравствуйте!!! Можете лишить отцовства, если соберете необходимую доказательную базу!!!