Выехав в Россию на ПМЖ, могу ли я оставить несовершеннолетнего ребёнка со старшей совершеннолетней дочерью? - вопрос №636557

Я хочу выехать на ПМЖ в Россию из Узбекистана, но пока я буду делать гражданство РФ, я хочу оставить своего несовершеннолетнего сына, с совершеннолетней дочерью в Узбекистане. Возможно ли это?

Ответы

Нужно знать законодательство Узбекистана — это другое государство. К сожалению, не могу Вам помочь.