как помериться со свекровью? - вопрос №637060

месяц назад мы со свекроью сильно поругались если точнее подрались теперь мы не розговариваем хотя живем в одном доме. Все произошло из за мужа виноват он а краинем осталась я! Посоветуйте как поступить

Ответы

Здравствуйте, Асем!

Выбрать подходящий момент попросить прощение!!!

вариантов нет если оставаться в одном доме… но в дальнейшем старайтесь избегать  всяческих разборок со свекровью… действуте через мужа!

Всего Вам доброго!

Леушин Андрей