Здравствуйте! С мужем браке 8 месяцев, очень сильно любим друг друга. Но иногда не пойму мужа, когда я к нему пристаю по шутке или трогаю его... - вопрос №1361128

интимные места, он раздражается и психует. На 100 уверена что он не изменяет, но на улице замечаю что смотрит другим девушкам, я тоже не хуже других красивых девушек, ухоженная всегда. бабником его не могу назвать. Может это вовсе не проблема… но после его раздражения, у меня появляется мысль что я его не интересую в интимном плане. ПА у нас раз в 8-10 дней, я сейчас в положении, но ПА не запрещен, наоборот мне хочется, а он часто воздерживается, и будет только когда он хочет. Нормально ли все это? Как вы думаете? Спасибо!

Ответы

Добрый день! Ваша ситуация вполне нормальна, так как отношения между полами предполагают изменения и постоянными быть не могут. Поведение супруга говорит о том, что он не нуждается в тех действиях, которые вы ему предлагаете. Ему необходимо что-то другое. Попробуйте с ним поговорить, спросить, как у него идут дела. Словом, поучаствуйте в его жизни. Возможно, он закрылся в себе, и его что-то волнует, например, ваша беременность. Его воздержание может говорить о его нежелании причинить вред ребенку. Мужчины не могут думать, как женщины. Но если с ними поговорить, то можно узнать, что их волнует в данный момент. Удачи и здоровья Вам и вашей семье!