Я жила с мужчиной в... - вопрос №638067

Я жила с мужчиной в гражданском браке пять месяцев, от первого брака у меня 2 дочери, у нас была настоящая семья, планы совместные на будущее, говорил что любит безумно, долго добивался меня, примерно месяц назад стала замечать, что что-то не так в его поведении, после ссор не ночевал дома, от бывшей прочитала смс, что скучает, он убедил меня что этобред, её фантазии, а 11 мая я застукала их в сауне, где были 5 мужчин и она одна, после мы с женой его брата пошли в бар и они туда же там мы сидели за разными столами, т.к. они знали что мы видели их в бане, я вышла танцевать рядом со знакомым встала и разговариваем, он вышел на середину зала и ударил сперва меня, потом парня этого и еще раз меня, я упала, потом он продолжил меня избивать, еле еле оттащили его он уехал к бывшей и до сих пор не извинился.А я сижу жду когда же он одумается.Как мне быть?

Ответы

Одумается? после того что он сделал вы хотите его простить? Научитесь уважать себя, Лилия, тогда в вашей жизни появится достойный мужчина, который будет вас любить, защищать, холить, лелеять и баловать.