Алименты - Ханты-Мансийский автономный округ Югра - вопрос №638854

Дочери 18лет, задолженность по алиментам ее отца составляет свыше 500тыс. руб.Он официально нигде не работает, в собственности ничего не имеет.Как высудить долг? Неужели надо будет ждать его пенсии, что бы с нее вычитали 25%в счет долга(так говорят в суде)?

Ответы

Если должник не имеет официального дохода, то откуда известно, сколько он должен? Обращайтесь в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Размер определит суд.