Брал кредит на 6 месяцев... - Москва - вопрос №639137

Брал кредит на 6 месяцев… оплачивал исправно 5 месяцев, на 6 месяц хотел погасить досрочно. В отелении банка сказали кредит погашен. Выдали «СПРАВКУ О СУММЕ ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ», там написанно что сумма погашения 0.00руб Печать подпись сотрудника есть. И на счету у меня было ещё 6000р кто то получается ошибся и отправил деньги на мой счет спустя месяц мне говорят, якобыу Вас критическая ситуация вы должны деньги за последний месяц. На что я могу претендовать в данном случае ?

Ответы

Прежде всего следует разобраться, что произошло в банке, почему кто-то погасил Ваш кредит. Вполне возможно, что у Вас неосновательное обогащение (раз уж кто-то «подарил» Вам деньги путём погашения суммы долга). Деньги эти, скорее всего, придётся вернуть. Но не видя всех документов и не зная, что в точности произошло, подсказать что-то конкретное трудно.