трудовые споры - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №639584

женщину взяли на работу секретаря, не трудоустраивали. потом уволили по сокращению штата. она обратилась в суд. работадатель отрицает трудовые отношения.

стоит работодателю придерживатся своей позиции, не работала и все

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вот из-за таких работадателей люди идут за помощью на этот сайт, а вы зачем пришли?