Пермский край

договор с ростелеком был заключен... - вопрос №640258

договор с ростелеком был заключен в отсутствие хозяина действителен ли он

Ответы

Если имеете в виду в отсутствии собстенника, то есть лицом в договоре заключившим договор фигурирует другое лицо или за собствевнника поставлена подпись другим лицом -недействителен, а если есть факт подделки подписи, то это уголовная ответственность.