Тульская область

заказ китайской копии IPhone 5 - вопрос №643301

Здравствуйте, я заказал через сайт вконтакте, то есть через пользователя посылку себе (китайская копия IPhone 5). Вот ссылка на группу с заказами: vk.com/copy_apple. После отправки моих данных мне отправитель(видимо, связной этой группы) выслал посылку. Сегодня я получил посылку и обнаружил там чай липтон и шоколадку весом ровно как и должна была быть посылка. Перед получением, и, соответственно, вскрытием, я отправилперевод в размере 7 тысяч отправителю. Вопрос следующий: Что можно предпринять в таком случае для возврата денег? У меня имеются лишь паспортные данные отправителя, переписка вконтате и посылка, кое какие данные с почты. Чеки перевода, фото бланков перевода

Ответы

 Обязательно обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. В заявлении опишите суть произошедшего, приложите копии всех документов, которые у Вас есть и все контактные данные мошенника.