Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Кто может помочь вернуть подвал... - вопрос №646093

Кто может помочь вернуть подвал в ОДС ( сбор документов для суда, доказывающих техническое назначение подвального помещения). МКД сталинский в Московском р-не. Не ТСЖ. Время, деньги? Спасибо

Ответы

Дмитрий, Ваша задача выполнима в случае, если на момент покупки подвала «чужим» лицом в Вашем доме была приватизирована хотя бы одна квартира.

В этом случае результат гарантирую.

Напишите мне письмо.

Успехов!