Хочу подать исковое заявление о... - Челябинская область - вопрос №646167

Хочу подать исковое заявление о расторжении брака, в моем паспорте отсутствует постоянная прописка, на данный момент она временная на 5 лет. Примут ли мое исковое заявление к рассмотрению?

Ответы

Примут.

Да конечно. Исковые заявления могут быть поданы в соответствии с подсудностью и указан фатический адрес проживания.

Не забудьте оценить