Доброго дня ! Будьте добры,ответьте,пожалуйста... - вопрос №647047

Доброго дня! Будьте добры, ответьте, пожалуйста на один вопрос,,,,, У меня сын набрал очень много кредитов, выплаты превысили его з/пл, проконсультировавшись, он решил не платить и просит все, звонившие банки передать дело в суд,,,, сын прописан у меня, но доли в квартире не имеет, живет тоже не у меня,, сейчас будут приходить суд приставы и описывать имущество,, но сын ничегоне покупал, как мне сделать, чтобы ничего не описали,,,? СПАСИБО огромное заранее! Да хранит Вас Господь!

Лучший ответ по мнению автора

Подготовьте документы (чеки, товарные накладные, гарантийные талоны), которые бы подтверждали, что именно вы покупали всё имущество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, мой совет сыну Вашему самому подать в суд на расторжение договоров кредитования в связи с его неплатежеспособностью… написав заявление в суд он обезопасит себя от дальнейшего роста кредитного долга...

Ведь банки сразу не станут подавать иск в суд, а будут тянуть время, пока долг не достигнет н… ного значения… (ну конечно сроки исковой давности тоже учитываются… 3 года, но все равно)