Республика Татарстан

Здравствуйте, 29 мая 2007г Я... - вопрос №649306

Здравствуйте, 29 мая 2007г. Я совершил ДТП работая шофером в ООО «Транссервис» на автомашине КАМАЗ где погиб Корпачев Д.Ю. 15 ноября 2007г. Меня признали виновным в совершении ДТП и дали 2 года условно, и на год лишили вод. Удостоверения. После этого сожительница погибшего Корпачева Д.Ю Павлова Н.И судом на словах соседей доказала что Корпачев Д, Ю отец ее троих детей( до этого она являлась матерью одиночкой в графе свидетельства о рождении ее детей стоял прочерк), и подала суд в ООО «Транссервис». Где суд установил что ООО «Трассервис» должен выплачивать ежемесячно денежные средства ее детям. Правильно ли суд вынес решение об установлении отцовства без ДНК??? Как доказать нам обратное? Что мы можем сделать в данном случае?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На Вашем месте стоит всю жизнь помогать этим детям и прощения просить. Всего доброго.