Волгоградская область

Здравствуйте,меня зовут Наталия с 1... - вопрос №649742

Здравствуйте, меня зовут Наталия с 1.06.2013 года я нахожусь по приказу в отпуске но в отпуск не иду, а работаю также в это время с 1.06.2013 я отрабатываю 14 дней чтобы уволиться буду ли я должна при расчёте вернуть полученные отпускные деньги

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам обязаны выплатить отпускные. Если одновременно составлен приказ на работу во время отпуска, Вам положена будет и оплата труда. Если весь отпуск не использовали, обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

 Не забудьте оценить ответ. Удачи Вам!