Калужская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста 13 12... - вопрос №651289

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 13.12.11 г. у меня родилась дочка. Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. До какого месяца мне должны платить ежемесячные пособия на ребенка до 1.6 лет???

Ответы

13 июня 13 года ретенку исполняется 1,6 года, соответственно до этой даты вам должны платить пособие.