Здравствуйте!!! помогите мне разобраться в себе, в своих отношениях и т.д.? - вопрос №651314

Здравствуйте!!! помогите мне разобраться в себе?

Ответы

Здравствуйте, обращайетсь-помогу!!!

Здравствуйте, Мария Вадимовна!

Чтобы начать распутывать клубок, необходимо знать, что сейчас есть. Выбирайте психолога по профилям и ответам на вопросы и решайте Вашу ситуацию.

С ув., Екатерина.

Здравствуйте! опишите отношения и ваши мысли и чувства.

Добрый день, Мария Вадимовна!

С удовольствием поможем. Только надо знать — с чем? Пока вопрос сформулирован очень обобщенно.

С уважением. И.В.

Здравствуйте, Мария Вадимовна!

Просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и выберите того психолога, которому сможете довериться. Вам непременно помогут разобраться в себе любимой и научат выстраивать конструктивные и гармоничные отношения с людьми. Удачи. Ирина.