Здравствуйте Вот моя мама считает,... - вопрос №652779

Здравствуйте. Вот моя мама считает, что замуж нужно выходить девственницей. Она считает, что если у меня кто-то был, то я никогда не выйду замуж… Это так?

1 ответ

Ответы

Катя, для кого-то это так, для кого-то не так. А Вы как сами считаете.

Родители дают нам сценарий. И если у вас есть сомнения, то может так получиться, что Ваша мама окажется права.

Напишите мне в чат свою любимую сказку. Поговорим.

Константин Шумилин