Тюменская область

Отказ предоставить квитанции по годам и месяца - вопрос №654640

Дело в том что попросив в ТСЖ квитанции по годам и по месяца я услышал отказл уточнив причину мне ответили что человека который это может сделать нету, попросив подтвердить отказ документально так же был проигнорирован, завтра у меня суд по этому делу, скажите как быть???

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте! Нужно было заказным письмом сделать запрос, но как вы сказали завтра уже суд, то вы можете ходатайствовать в суде о запросе квитанций.