Что такое мудрость? - вопрос №655236

Уважаемые эксперты! В чем заключается женская мудрость? что это такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Очень хороший вопрос. Почти как про смысл жизни. )) В чем может заключаться женская мудрость? В принятии, в смирении перед мужчиной. Важно помнить или знать, что женщина психически сильнее мужчины в 6 раз. Также важно помнить, что именно женщина дает мужчине энергию для идей, для воплощений их в жизнь, и если мужчине ее не откуда взять (потому что энергия женщины уходит в другое место), он может стать либо человеком, который ходит налево (чтобы подпитаться энергией у любовницы), либо подкаблучником, либо… В любом случае, тем, кто женщине перестанет нравиться как мужчина.

С ув., Екатерина.

Это философский вопрос. Нет критериев и оценок мудрости в принципе. Мудрость, она и есть — мудрость. Сочетание опыта, навыков, знаний. Лучше задайте вопрос, который Вас тревожит. У Вас ведь есть проблема, которую Вы пытаетесь решить таким вот «окольным» путем.