зарплата в семье - вопрос №656443

у нас с женой постоянные ссоры по вопросу зарплаты. она попрекает меня что всем распоряжаюсь я. а мне не дает покоя тот факт что квартира на нее записана, и вследствие этого при малейшем поводе она говорит фразы вроде «собирай вещи и уходи», мол ты здесь никто. помогите разобраться

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ситуация ваша немного неясная. А в остальном (кроме зарплаты) у вас все хорошо?

Если данная квартира приобреталась в браке, то вы имеете право претендовать на долю при разделе имущества. Так что, об этом можно уведомить вашу супругу.

А если проблема стоит более глобально, обратитесь с подробным описанием вашей ситуации к нашим специалистам на сайте.

Берегите себя и своих близких!!!

Леушин Андрей