Мне 37 лет Пол года... - вопрос №656568

Мне 37 лет.Пол года назад я проснулся.Я жил до этого как во сне.Мне казалось, что вот наступит завтрашний день и все изменится.У меня нет семьи, я не знаю как общаться с женщинами.Но наверное нужно объяснить все подробно.Я всегда был очень худым.При росте 182, я весил 60 кг.Раньше это как то не напрягало.Были девушки которым нравился я, но они не нравилисьмне, и наоборот.Меня спасал только алкоголь.Я раза три кодировался, но это все бред.Проходило не много времени и я снова сваливался в это дерьмо.Я не знаю, как мне жить дальше.И стоит ли вообще жить? Я сволочь, дерьмо, которое мечтает о счастье.Я занялся спортом, набрал вес.Теперь я вешу примерно 85-87.В моей жизни больше нет алкоголя и сигарет.Да кстати, наркотики я ни когда не употреблял.И теперь, проснувшись я не знаю, что мне делать дальше.Утром я просыпаюсь с мыслями, что все хорошо, все наладится, а вечером лезу на стену от тоски.Что мне делать?

2 ответа

Ответы

        Валерий, здравствуйте!

  Вы на «взлете», после  «падения»(алькоголизма).  Все будет хорошо, раз смогли побороть алкоголь.

    Теперь надо найти верного спутника жизни  и тоска исчезнет и появится новый интерес в жизни. Обращайтесь в чат, поговорим.

   С уважением, Нона  Бухутовна!

Это нормально, «синдром отмены». Алкоголь исключили, а «пустое место» (то, что давал Вам алкоголь) — не заполнили. Т.е не решена первопричина, та, от которой спасал алкоголь. Обращайтесь, помогу «заполнить пустоту».