Мне 37 лет Пол года... - вопрос №656568

Мне 37 лет.Пол года назад я проснулся.Я жил до этого как во сне.Мне казалось, что вот наступит завтрашний день и все изменится.У меня нет семьи, я не знаю как общаться с женщинами.Но наверное нужно объяснить все подробно.Я всегда был очень худым.При росте 182, я весил 60 кг.Раньше это как то не напрягало.Были девушки которым нравился я, но они не нравилисьмне, и наоборот.Меня спасал только алкоголь.Я раза три кодировался, но это все бред.Проходило не много времени и я снова сваливался в это дерьмо.Я не знаю, как мне жить дальше.И стоит ли вообще жить? Я сволочь, дерьмо, которое мечтает о счастье.Я занялся спортом, набрал вес.Теперь я вешу примерно 85-87.В моей жизни больше нет алкоголя и сигарет.Да кстати, наркотики я ни когда не употреблял.И теперь, проснувшись я не знаю, что мне делать дальше.Утром я просыпаюсь с мыслями, что все хорошо, все наладится, а вечером лезу на стену от тоски.Что мне делать?

09.06.13
2 ответа

Ответы

        Валерий, здравствуйте!

  Вы на «взлете», после  «падения»(алькоголизма).  Все будет хорошо, раз смогли побороть алкоголь.

    Теперь надо найти верного спутника жизни  и тоска исчезнет и появится новый интерес в жизни. Обращайтесь в чат, поговорим.

   С уважением, Нона  Бухутовна!

09.06.13

Это нормально, «синдром отмены». Алкоголь исключили, а «пустое место» (то, что давал Вам алкоголь) — не заполнили. Т.е не решена первопричина, та, от которой спасал алкоголь. Обращайтесь, помогу «заполнить пустоту».

09.06.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store