Смоленская область

добрый день участок находится в... - вопрос №656627

добрый день.участок находится в собственности человека который живет в Израиле, у него в России есть дочь.я являюсь соседом и хочу купить его участок.Вопрос? Может ли его дочка быть доверенным лицом при продажи земли, и какой пакет документов нужен чтобы оформить договор купли продажи на меня, как соседа? С уважением Стас

Ответы

может

если дочь совершеннолетняя

продать вам по нотариальной доверенности

помимо договора у продавца должны быть СВидетельство о праве собсвенности и кадастровый паспорт на участок