Оренбургская область

Документы составляемые дознователем и следователем... - вопрос №656889

Документы составляемые дознователем и следователем при проверке поводов к возбуждению Уголовного дела

Ответы

Здравствуйте! Рапорт об обнаружении признаков преступления, протокол принятия устного заявления, протокол явки с повинной, объяснение, протокол осмотра места происществия или осмотра трупа, постановление о назначении экспертизы, или исследования (отношение составляет дознаватель), запросы, постановление о возбуждении пред начальником органа дознания или следствия ходатайства о продлении сроков рассмотрения сообщения о совершенном преступлении, постановление о передаче сообщения по подследственности, постановление о предаче сообщения в мировой суд, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и наконец, постановление о возбуждении уголовного дела и принятия его к производству. Всего доброго!