Проблема - вопрос №657290

здравствуйте, мне 22 года. встречаюсь с парнем 3 года, дождалась из армии, живем вместе уже пол года. он относится ко мне не серьезно: что обещает не выполняет, часто про меня забывает совсем, оставляет в машине и идет общаться с другими девушками, на вопрос ты хочешь гулять? отвечает«да». без него мне плохо, боюсь потерять его, каждый вечер плачу. Подскажите как вернутьего любовь и внимание.

Ответы

Доброй ночи, Мария! «А был ли мальчик»? — а была ли любовь? Он ведет с Вами себя так, как Вы позволяте с собой поступать. Страх потерять «единственого и не повторимого» приводит к тому, что Вы отказываетесь от себя, от своих интересов. Таким образом еще никому не удавалось удержать любовь. Максимум, что Вы добьетесь, это того что ему будет с Вами просто удобно. Перестаньте бояться, начните ценить себя и возможно его отношение поменяется.

С уважением И.В.

Здравствуйте, Мария!

Начните уважать, ценить себя и все измениться… как изменить ситуацию Я Вам подскажу ...

С ув. Ольга!