как добиться возмещения ущерба либо наказания обидчика - вопрос №657501

мне разбили окно, личность разбившего известна, вызывали милицию, оформляли протокол с понятыми, результате никто не виноват, дело закрыто! подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте! Получите постановление в полиции по результатам проверки по вашему сообщению(они обязанны вам его выдать) и обжалуйте его прокурору. Всего доброго!