еду работать вожатой посоветуйте что... - вопрос №657711

еду работать вожатой посоветуйте что нибудь: как себя вести с детьми правильно? дети не обычные ( из разных социальных групп ) лагерь экспериментальный.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Тори!

С детьми всегда нужно быть открытым и честным. Лицемерие, лесть, высокомерие, ложь и надменность дети не принимают ни в какой форме. Если вы уверены в себе, если вы цените и уважаете себя, свои чувства и свою жизнь, то проблем существенных не будет, а с мелкими вы легко справитесь. Откажитесь от общения с позиции силы, — это чревато, тем более с детьми-подростками. Ну и, конечно, вооружитесь чувством юмора. Позитивный настрой тоже будет, как нельзя кстати.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь