Республика Бурятия

<p>01.11.2012 ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ1/2 ДОЛИ В ПРАВЕ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБС... - вопрос №658538

01.11.2012 ЗАКЛЮЧЕН ДОГОВОР КУПЛИ-ПРОДАЖИ1/2 ДОЛИ В ПРАВЕ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИНА НА ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА И 1/2 ДОЛИ В ПРАВЕ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ГДЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫ 4 ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ПО ДОГОВОРУ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫПИСАТЬСЯ ДО 31.01.2013. ОНИ ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПИСАЛИСЬ И ОДНА ИЗ НИХ — В КОЛОНИИ. КАК МНЕ ИХ ВЫПИСАТЬ? ( 1/2 ДОМА- НА МЕНЯ, 1/2— НА ДОЧЬ ЗАКЛЮЧЕННОЙ — ОНА СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ)

Ответы

Обратитесь в суд с иском о снятии с рег. учёта.