Не могу определиться с работой... - вопрос №659361

Не могу определиться с работой. Нравится творчество, был опыт в организации мероприятий. Хочу окунуться в эту сферу, но каждый раз, приходя в агентства праздников-ухожу оттуда-не нравится работать. У меня всегда было так-если что-то не нравилось-я уходила.Это касается любой работы.Но были и те работы, где проработала долго. Заканчиваю учиться на психолога и есть мысли идти по профессии, но опять же… смотрякуда… офисная работа не нравится… Мне 22 года, но я много гже жила, много чего повидала, нравится сфера творчества… но как найти СВОЕ???

1 ответ

Ответы

Катерина, в работе, как и в личной жизни, есть три пути:

1. Выбирать то, что возможно, и терпеть то, что в этом многое не нравится

2. Искать максимальное совпадение и уходить тогда, когда выясняется, что совадение есть не во всем

3. Строить, создавать, где бы вы ни были и с кем бы вы ни были, всё так, что вам нравилось, независимо от того, как это изначально.

Афанасьева Ольга