Добрый день! Помогите разобраться с... - вопрос №660063

Добрый день! Помогите разобраться с проблемой. Мне очень нравится моя девушка и она меня возбуждает, но когда она ко мне начинает приставать у меня пропадает желание и я не могу начать половой акт. Также желание может возникнуть совершенно спонтанно. Но когда мы готовимся к половому акту никогда не получается. Я занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни. Меня возбуждает когда ясам начинаю ее ласкать, а она не прилагает к этому усились, но даже так не всегда получается. В чем может быть причина?

Евгений 26

Дополнение автора от 13.06.13 11:04:17

Я очень нежен с ней, и мы разговаривали на эту тему, она все терипеливо воспринимает и не настаивает. Разумеется я довожу ее до оргазма куннилингусом. Прошлая девушка мне изменила, может быть в этом причина? Просто пропал смысл жизни, я рядом с любимой девушкой и ничего не могу с собой поделать.

Лучший ответ по мнению автора

Проанализируйте свои мысли, которые возникают в этот момент. Именно в них лежит то, с чем можно поработать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, в каких-то ваших страхах и неуверенности. Ведь спорт и здоровый образ жизни не влияет на собственное восприятие себя и своего тела. Если у вас был опыт, когда вас обидели, оскорбили или унизили ваше мужское достоинство, то это легло тяжким бременем на любые отношения. В таких случаях часто появляется страх неудачи и осуждения. Поговорите с девушкой на эту тему и позвольте себе не напрягаться и не думать ни о чем. К тому же, важно разобраться в причинах с помощью специалиста.

Здравствуйте, Евгений. В жизни, и не только в сексе, когда боишься, что что-то не получиться, то, как правило и не получается. Я предлагаю Вам вспомнить, что секс называют «занятием любовью», это одна из форм выражения любви. То есть половой акт — это не цель проявления нежности, страсти и и т.п, а просто одно из естественных следствий этого. Цель — подарить нежность прикосновений любимой девушке, передать через прикосновения свою любовь, и получить удовольствие от прикосновений и любви ее. А перейдет это в половой акт или нет — это в сущности не важно. Когда вы начнете к этому отноститься именно так — наверняка все наладится.

Доброе утро. Судя по описанию, у вас  СТОСН, который известен под названием «страх сексуальной неудачи» (Fear of Sexual Failure). Причины могут быть разные- их может выявить сексуальный анамнез.

К счастью, этот синром лечится, причем хорошо и быстро. Обратитесь к сексологу или врачу -психотерапевту.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Механизм происходящего таков: сначала включается страх неудачи,  эмоциональное напряжение и как следствие этого, ничего не получается. Нестабильная эректильная дисфункция может стать последствием постоянного беспокойства по этому поводу.  В результате подобных переживаний возникает своеобразное невротическое состояние, которое профессиональные психологи называют замкнутый круг тревоги.Известна теория о том, что мысли материальны, что мы притягиваем к себе объекты наших размышлений, и чем больше мы думаем о чем-то плохом, тем больше шансов, что оно сбудется. Так и в этом случае. Чем больше Вы думаете о навалившейся на Вас проблеме, тем сильнее начинает проявляться эректильная дисфункция.

Вы что-то употребляете? Анаболики? Стероиды? Добавки?