как любить и не обжечся - вопрос №660868

вот как любить и не ошибиться в выборе

Ответы

Уважаемая Таня! Как играть и всегда выигрывать? как стать миллионером? как не совершать ошибок в жизни? — ни как! Волшебную палочку и рентгеновский аппарат любви еще не изобрели. Но если Вы будете слушать свои чувства, не гоняться з миражами и почитаете несколько книг (например Э. Фромм «Искусство любви» и Л-К Бэндлер «Солюшн. С тех пор они жили долго и счастливо.») Вам будет легче понять, что такое «любовь», каковы механизмы развития этого чувства. И, может быть, менше совершить ошибок.

Удачи и любви!

Здравствуйте, Таня! Если вы полюбили человека, значит было за что. Значит в нем есть привлекательные для вас качества. Тут нельзя ошибиться. Каждый человек заслуживает любви. Нас подводит влюбленность, возникающая от одного сильного впечатления и основанная на идеализации человека, приписывании того, чего у него нет. Тут нужно быть осторожным. Выбор не следует делать быстро. Необходимо самой себе дать время, чтобы узнать человека и понять свои чувства. Просто не спешите.

Чтобы не ошибиться надо четко представлять, чего хочешь