Здравствуйте В 2009 году суд... - Тверская область - вопрос №661086

Здравствуйте. В 2009 году суд рассмотрел иск ООО к физ лицу (ко мне) о признании договора купли-продажи имущества недействительным. От лица ООО в суд приходил представитель по нотариальной доверенности. Суд принял сторону ООО и вынес решение в их пользу. Сейчас мне стало известно, что с 2007 года паспорт руководителя ООО находится в розыске как незаконно выданный (по поддельным документам). Могули я подать иск в суд о признании доверенности недействительной и об отмене вступившего в 2009 году в силу решения суда (или о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам).

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Наталья! Все зависит от того, кем был подписано исковое заявление. Если представителем, паспорт которого недействителен, то основания есть. Если руководителем самим лично, то в зависимости от того, какие документы в деле подписаны этим представителем. С уважением, Ольга!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.

Наталья, здравствуйте!

Можете, но по практике только если у Вас есть на руках вступившее в законную силу решение суда в отношении указанного паспорта.