Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Купля-продажи авто - вопрос №663589

Продал машину за деньги без договора, отдал им только доверенность (заверенной у нотариуса) с правом распоряжаться ей в полной мере (для продажи в том числе). От них нужна бумага, что они ее кому-либо продали, чтоб снять ее с налогового учета. Но купли-продажи уже нет 5 месяцев. Хочу как-то их заставить чтоб дали мне договор купли-продажи или вернуть машину назад, таккак боюсь, что они могут совершить дтп, или их могут оштрафовать, а потом мне отвечать. Я единственный владелец авто. Прошу подсказать, как мне получить(каким методом) от них договор купли-продажи или авто?

Ответы

Добрый день! Заявите машину в угон, думаю она к вам быстро вернется и ваши покупатели подругому будут с вами разговаривать.Удачи, пишите