Доброе утро Мы купили квартиру... - вопрос №666051

Доброе утро. Мы купили квартиру. Прежние хозяева вывезли абсолютно все, включая электроплиту и кухонную мойку, часть межкомнатных дверей. (все перечисленное есть в паспорте БТИ). Могу ли я требовать возврата данных вещей? И еще. Забрали душ.кабину. После нее в ванной комнате остался подиум (на полу нагорожена конструкция из плитки, профилей и цемента), на который она была установлена. Могу ли я требоватьот прежних хозяев привести пол в надлежащее состояние? Спасибо

Ответы

а акт приема передачи квартиры вы подписывали? Квартира передается с электрооборудованием? Что указано в договоре?