Свердловская область

Здравствуйте Работаю оператором В январе... - вопрос №666578

Здравствуйте. Работаю оператором. В январе 2013 года ушла в декрет. В апреле родился ребенок, все нужные документы для выдачи пособий принесла в мае. Директор сказал, что позвонит, как приходить за деньгами. Уже июнь звонка не было, позвонила сама, он отправил меня к бухгалтеру. Созвонилась кое-как с бухгалтером, она сказала, что не в городе, но все интересующие вопросы я могу задатьчерез почту. Написала, прошло 2 дня, ответа так и нет. Звоню директору, он трубку не берет. Что делать в сложившейся ситуации?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в Прокуратуру. Практика есть — выплачивают сразу.

Удачи Вам!