Новгородская область

после 1 5 лет перестали... - вопрос №669817

после 1.5 лет перестали платить с работы деньги но я слышала про какое то пособие.должны ли с работы платить детское пособие или надо обращаться в специальное учереждение?

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно приехать в бухгалтерию предприятия, где работаете (находитесь в отпуске по уходу за ребенком) и написать заявление. Пособие — 50 руб. в месяц.

Удачи Вам!