Такая ситуация: в 17 лет... - вопрос №670752

Такая ситуация: в 17 лет были проблемы с подругой, из-за чего попал на учёт в местное отделение полиции за то что ананировал на улице, меня отправили к психиатору где был поставлен на учёт, с учёта в полиции я так понимаю должны были снять, так как прошло 2 года. Такой вопрос: через сколько лет меня могут снять с учёта у психиатора?нужна ли для этого характеристика с места учёбы или работы? и могу ли я получить права на вождение машиной и через сколько лет после этого произшествия? Сейчас мне 19 лет и уже прошло 2 года!

1 ответ

Ответы

обращайтесь к психиатру. уже срок прошел. при диагнозе шизофрения срок 3 года, за такое действие, вам вряд ли его поставили. как только снимут с учета, получите права. Характеристика пригодится, возьмите ее с последнего места учебы

Леушин Андрей